Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 09.03.2017 13:35

На капитальный ремонт дорог Сочи потратят более полумиллиарда рублей

В 2017 году "отреставрируют" 96 улиц.

На капитальный ремонт дорог в Сочи в 2017 году выделят 550 млн рублей. Об этом сообщает "Коммерсант-Ъ" со ссылкой на администрацию города. В первом полугодии займутся 46-ю улицами в разных районах курорта. Всего же отремонтируют 96 дорог. Отмечается, что некоторые районные администрации уже ремонтируют дороги своими силами.

- Мы ремонтируем улицу Победы, подняли все люки и заасфальтировали, улица Калараш - ямы заасфальтировали, сейчас ремонтируем правую сторону до Восхода и Калараш к морю ремонтируем дорогу, - рассказал глава администрации Лазаревского района Сочи Сергей Бражников.

- На второе полугодие запланировано вложить в ремонт дорог 300 млн руб. Таким образом, к концу года завершится ремонт 96 улиц курорта. И это не считая ямочного ремонта, на который из городского бюджета выделяется еще 36 млн руб, - уточнил глава города Анатолий Пахомов, дополнив, что при необходимости средства могут быть добавлены. В апреле планируется провести массовый ямочный ремонт. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочидорогиремонт
0
0