Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 24.09.2019 07:59

«На коленях прошу у вас прощения»: в Сочи Гарик Мартиросян извинился перед москвичами и питерцами

Известный юморист, комик, актер, продюсер и «резидент» шоу Comedy Club Гарик Мартиросян в рамках своего гастрольного тура по России приехал в Сочи. 23 сентября он записал видеообращение к своим фанатам.

В нем шоумен и телеведущий извинился перед всеми за то, что в олимпийской столице России сейчас тепло. Температура воздуха днем достигает порой +26, а в других городах страны холодно и местами даже уже выпал снег.

- Уважаемые жители Москвы, Подмосковья. Дорогие жители Санкт-Петербурга. Приношу свои извинения и тысячекратно извиняюсь. На коленях прошу у вас у всех прощения, но в Сочи +26 градусов и солнечно, - говорит артист на видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

Однако фолловеры Мартиросяна решили узнать, какое же море в Сочи. Видимо, кто-то планирует сюда поездку. На что юморист заявил, что, несмотря на теплую погоду, вода в море для него прохладная, хотя гости с Сибири спокойно купаются.

Но подписчики продюсера не стали отчаиваться. Они начали рассказывать Мартиросяну, какая погода в их городах.

- А у нас в Якутске красота! Осень во всех красках! Золотые листья не опадают, рябиновые бусы и изумрудная зелень! Все вперемешку! Очень красиво! - написала Ирина.

- Финляндия, утром 0. Зубы сводит, - отметила Екатерина.

- В Екатеринбурге идет снег, - поделилась своим прогнозом Ольга.

- Спасибо большое, Гарик, за соболезнование. В Питере ночью 0°, - рассказал Антон.

Некоторые же огорчились на шоумена за то, что тот извинился только перед жителями Москвы и Санкт-Петербурга. К слову, в столице 23 сентября было +6, а в Питере температура воздуха составила +8.

Несмотря на то, что сейчас в Сочи относительно тепло. На днях там выпал первый снег.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСочиМартиросянпогода
0
2