Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 03.08.2017 06:45

На Кубани 10,5 тысяч правоохранителей будут обеспечивать порядок на сентябрьских выборах

10 сентября жители Краснодарского края будут выбирать депутатов ЗСК, в некоторых муниципалитетах также будут выбирать глав и депутатов поселений.

Готовность края к предстоящим выборам обсудили 2 августа в ходе заседания.в кубанской администрации.Особое внимание губернатор уделил обеспечению безопасности в Единый день голосования. 

- Необходимо усилить охрану в местах массового пребывания людей, обеспечить безопасность членов избирательной комиссии, которые будут выезжать к людям на дом. Голосование должно пройти в штатном режиме, – сказал Вениамин Кондратьев. - Необходимо создать все условия, чтобы жители нашего региона сделали свой выбор и исполнили гражданский долг в спокойной и комфортной обстановке

Исполняющий обязанности заместителя начальника краевого управления МВД России Владимир Крылов в свою очередь рассказал, что обеспечивать безопасность в этот день будут более 10, 5 тысяч человек: сотрудники МВД, казаки и представители Росгвардии, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Выборы 2017
0
0