Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 23.11.2017 20:23

На Кубани 40 подростков издевались над раздетой девушкой

Информация об инциденте на озере в Усть-Лабинске появилась 17 ноября в социальных сетях, в которой описывался произошедший конфликт между двумя девушками из-за парня.

 Сам инцидент произошел 15 ноября. Сверстники захотели публично унизить девушку и заставили ее раздеться до нижнего белья, чтобы искупаться в озере.

Как пишет «Газета РВС», накануне произошедшего одна из участниц конфликта в соцсети пригласила знакомых на «расправу» над сверстницей. По словам местных жителей, во время инцидента присутствовали 40 человек. Некоторые избивали девушку, а другие снимали происходящее на видео. Причиной конфликта стала ревность.

- Ходят слухи, что на днях произошел ужасный случай, у нас в Усть-Лабинске девушку решили публично унизить, собралось много подростков и избили, заставили раздеться до нижнего белья и купаться в озере, а на одежду помочились. Все из-за того, что она переспала с чужим парнем. Самое страшное, что все смотрели и никто не остановил эту «казнь». Пожалуйста, оставайтесь людьми в любой ситуации и не следуйте за толпой, имейте свое мнение, - отреагировали на случившееся в социальных сетях местные жители.

В краевом следственном комитете не смогли подтвердить информацию о присутствии 40 человек во время «расправы». В настоящий момент правоохранительные органы начали проверку. Известно, что пострадавшая является несовершеннолетней и с заявлением в полицию она не обращалась.

- Организована доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются все участники – активные и пассивные – происходящего, - сказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Процессуальное решение будет принято после проверки.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
происшествиеподросткиЧПжестокостьиздевательство
0
0