Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 10.08.2018 13:33

На Кубани исчезла 13-летняя школьница

Анастасия Буртова 8 августа покинула без разрешения родителей свой дом по улице Транспортной в Лабинске. После этого с родными 13-летняя девочка на связь не выходила.

Как предполагают родственники пропавшей, она отправилась на рейсовом автобусе в Курганинск. Там ее видели 9 августа местные жители. После этого местонахождение школьницы не известно. По некоторой информации, «на побег» из дома ее сподвиг молодой человек. Конечным пунктом их путешествия является Краснодар.

Приметы пропавшей: на вид 13-14 лет, глаза голубые, волосы волнистые темно-русые, среднего телосложения. В день исчезновения была одета в штаны черного цвета, белую футболку, кеды. При себе имела рюкзак серого цвета.

- Сейчас проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшей. Выясняются все обстоятельства произошедшего, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения пропавшей, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8(989) 803-17-41, 02, с сотового телефона-102.

   Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодардетипропажаАнастасия Буртова
0
0