Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 25.03.2015 11:04

На Кубани мужчина порубил топором двух школьников и ударил их подругу

На Кубани мужчина порубил топором двух школьников и ударил их подругу

В Отрадненском районе возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя станицы Спокойной. Мужчина подозревается в покушении на убийство 13 и 15-летнего мальчиков.

Установлено, что дома у мужчины гостили 19-летняя девушка вместе с двумя несовершеннолетними друзьями. По версии следствия, когда компания собиралась уходить домой и находились во дворе, мужчина предложил девушке остаться, но подростки стали возражать.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения мужчина схватил лежавший во дворе топор и нанес несколько ударов по голове и телу мальчикам, а также ударил девушку, от чего та потеряла сознание. Очнувшись, она по телефону сообщила о случившемся родственнику, который вызвал работников скорой медицинской помощи и полицию.

- Несовершеннолетние с открытыми черепно-мозговыми травмами, рублеными ранами шеи и рук были доставлены в больницу. После совершенного преступления злоумышленник скрылся, но вскоре был задержан, - сообщила «Блокноту» помощник руководителя краевого следственного управления Наталья Смяцкая.

В настоящее время рассматривается вопрос о заключении мужчины под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кубаньпокушение на убийствоподростки
0
0