Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 08.02.2019 16:36

На Кубани назначили нового министра курортов, туризма и олимпийского наследия

Распоряжение о назначении нового министра курортов, туризма и олимпийского наследия 8 февраля подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Новым руководителем ведомства стала Светлана Балаева. В 1999 году она окончила среднюю школу №95, а в 2004 году — Кубанский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В администрации Краснодарского края отметили, что Балаева имеет большой опыт работы в организациях различного уровня. До этого она занимала должность заместителя руководителя минкурортов края.

– Мы продолжаем развивать одну из фундаментальных отраслей экономики региона – наши курорты. Сегодня мы все активнее применяем инструменты, соответствующие мировым тенденциям развития сферы гостеприимства. Современный турист сравнивает курорты Краснодарского края с зарубежными и голосует рублем. Безусловно, мы заинтересованы в том, чтобы этот выбор был в нашу пользу. А задача министра – обеспечить такое качество курортов Краснодарского края, чтобы россияне все чаще приезжали на отдых именно к нам, – прокомментировал назначение вице-губернатор Василий Швец, курирующий развитие отрасли.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньминистрБалаеваКондраетьв
0
0