Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 15.12.2018 19:29

На Кубани откроется 111 новогодних ярмарок

 На Кубани откроется 111 новогодних ярмарок

Фото: admkrai.krasnodar.ru

В Краснодарском крае откроются 111 новогодних ярмарок. На них можно будет купить украшения, елки, игрушки и многое другое, что пригодится на празднике.

На Театральной площади Краснодара сегодня, 15 декабря, открылась рождественская ярмарка одежды, обуви и текстиля. Он организована при поддержке Минпромторга России для продвижения легкой промышленности.

На ярмарке представлены около 60 ведущих предприятий, восемь из них находятся в Краснодарском крае. Первая подобное мероприятие состоялось в прошлом году в Санкт-Петербурге. Тогда в ней участвовали порядка 40 предприятий. Продать удалось 14,5 тысяч изделий.

Праздничные ярмарки, всего их состоится 110, пройдут во всех крупных городах и станицах региона. Наибольшее количество 37 – запланировано в Новороссийске, 28 в Геленджике, в Анапе – 14, 8 ярмарок появятся в Армавире и 5 – в Краснодаре.

На них будут продаваться новогодние украшения, елки, подарки, сувениры и многое другое. Работать они будут до 29 декабря.

26 декабря на Пушкиной площади Краснодара откроется «Рождественская ярмарка». Организаторы запланировали тематическую фотозону и сцену для выступления музыкальных коллективов. Для детей будет развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ярмаркаНовый годКраснодарКубань
0
0