Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 18.07.2017 14:38

На Кубани парковщик тележек украл у покупательницы супермаркета сумку с деньгами

Сотрудника одного из супермаркетов Новороссийска приговорили к шести месяцам колонии за кражу сумки.

С заявлением о краже сумки в дежурную часть отдела полиции Южного района Управления МВД России по городу Новороссийску обратилась 33-летняя местная жительница.

Женщина рассказала, что в тележке для перевозки товаров одного из торговых центров она забыла сумку, в которой находились денежные средства и ювелирные изделия на сумму более 160 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к хищению сумки причастен 38-летний житель Мостовского района, работавший в торговом центре в должности парковщика тележек.

По информации "Блокнота Новороссийск", на сотрудника супермаркета было заведено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

По завершению предварительного расследования материалы дела  были направлены в Октябрьский районный суд города Новороссийска, который признал обвиняемого виновным в совершении инкриминируемого ему преступления и назначил наказание в виде 6 месяцев колонии поселения.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
хищениекражаНовороссийск
0
0