Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 05.03.2018 11:50

На Кубани полицейские «накрыли» подпольный алкогольный цех

 В Северском районе Краснодарского края на одном из местных заводов полицейские и сотрудники Росгвардии выявили цех, в котором в бутылки разливали спиртосодержащую жидкость.
В помещении полицейские обнаружили шестерых человек, которые разливали  жидкость в стеклянные бутылки и оклеивали их этикетками с наименованием продукции различных производителей водки.

- В ходе осмотра помещения сотрудники полиции обнаружили более тысяч бутылок водки различных наименований объемом по 0,5 литра, более 100 бутылок виски с маркировкой известного производителя, а также около 8 тысяч литров спиртосодержащей жидкости, -  сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

Образцы изъятой алкогольной продукции направлены для проведения исследования. Личности владельца участка и арендатора помещения установлены. Уголовное дело возбужденно по статье «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации». 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
алкогольполициякраснодар
0
0