Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.04.2021 17:30

На Кубани полицейский стал участником ДТП, в котором пострадал младенец

В Краснодарском крае вечером 17 апреля произошло ДТП с участием участкового Абинского района. В результате аварии пострадали три человека, в том числе и годовалый ребенок. Об этом 18 апреля сообщила пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть ОМВД по Абинскому району в 21.55. Авария произошла на 67 километре дороги А-146 «Краснодар—Верхнебаканский». По предварительным данным, 28-летний участковый Абинского района за рулем автомобиля ВАЗ выехал на встречную полосу и спровоцировал лобовое столкновение с «БМВ».

В результате ДТП с различными травмами госпитализированы предполагаемый виновник ДТП, а также годовалый ребенок и 26-летняя девушка, которые были пассажирами иномарки. Эксперты устанавливают все обстоятельства ДТП.

— В настоящее время назначено проведение служебной проверки в отношении сотрудника полиции, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, — сообщили в ведомстве.

Напомним, 17 апреля в Краснодарском крае упал вертолет МИ-2, который орошал сельскохозяйственные поля. 60-летний пилот погиб при крушении. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайДТПаварияпроисшествие
0
0