Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 01.02.2018 10:15

На Кубани после баловства «травкой» подростка госпитализировали

В Московском районе 18-летний юноша может вскоре отчитываться в суде за то, что склонял несовершеннолетнего к употреблению марихуаны.

Инцидент произошел 3 декабря 2017 года. 18-летний местный житель находился в машине, в гараже. Вместе с ним сидел его приятель, которому на тот момент было 16 лет. Молодой человек предлагал несовершеннолетнему попробовать марихуану. Тот в свою очередь поддался уговорам и все-таки попробовал. Только это обернулось для него серьезными последствиями. Вскоре после употребления ему стало плохо и пришлось вызвать «скорую».

- Между тем, спустя непродолжительное время состояние здоровья потерпевшего ухудшилось, в связи с чем он был госпитализирован. О произошедшем медицинские работники сообщили в правоохранительные органы, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Как добавили в ведомстве 1 февраля, возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении 18-летнего юноши в виде заключения под стражу. Расследование дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
употреблениесклонениенаркотикиКубаньМостовский район
0
0