Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 09.03.2014 14:43

На Кубани пройдет конкурс среди мам «Миссис Юг – 2014»

На Кубани пройдет конкурс среди мам «Миссис Юг – 2014»
Самых очаровательных женщин выберут 24 мая в Сочи.

В Сочи стартовал прием заявок на конкурс для жен и матерей «Миссис Юг – 2014». Он проходит в ЮФО в третий раз, но уже стал неотъемлемой частью жизни Краснодарского края. В отборе примут участие десятки женщин южных широт России, которые поборются за корону победительницы и приз зрительских симпатий.
- Цель проекта – дать возможность женщине-матери почувствовать себя яркой и ослепительной, поработать над собой, а также продемонстрировать свои таланты, - пояснила учредитель и организатор конкурса Лариса Моисеева.
В рамках программы конкурсантки посетят международный женский форум «Я как модный бренд». В течение двух недель они будут ходить на интересные лекции, семинары и мастер-классы от специалистов индустрии красоты. В финальный же день их ждет дефиле в свадебных платьях, конкурс творческих номеров и церемония награждения победителей.
«Миссис Юг – 2013» будет проходить с 8 по 24 мая, но подать заявку можно уже сейчас. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте организаторов и пройти собеседование. Участвовать могут женщины в возрасте от 18 до 55 лет, проживающие на территории Южного федерального округа и имеющие детей. Новости на Блoкнoт-Краснодар
конкурсмиссис юг-2014Сочи
0
0