Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 02.09.2018 17:30

На Кубани разыскивают пропавшего в море 30-летнего парня

Иван Предместин пропал 19 августа Бугазской косе в станице Благовещенская Краснодарского края. Он вышел с группой в открытое море на сапсерфе.
Известно, что четыре человека катались на досках с веслами в открытом море. Очевидец рассказал, что в какой-то момент из-за ветра ребят сбросило в воду. Доплыть до берега не представлялось возможным. Свидетель предложил им помощь, однако доставить к берегу доски на своей водном транспорте он не смог.
Он забрал девушку с собой. Еще двое мужчин самостоятельно оказались на берегу. Известно, что один из них смог уплыть на проходящем мимо судне. Но что случилось с Иваном, и почему он до сих пор не найден - остается неизвестным.

Спасенная позже призналась, что очевидец мог бы спасти их всех но договориться не смогли.

- Помощь заключалась в чем — чтобы забрать их бесплатно, а за каждую доску заплатить две тысячи, - цитирует НТВ девушку.

Выходить в открытое море в  этот день было запрещено. Этот факт проверяют правоохранительные органы. Активные поиски молодого человека уже прекращены. Но родные надеются на  долгожданную встречу. Об этом сообщают его родные. 

1TGiB7nMg50.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайЧерное морепропал человек
0
0