Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 11.03.2017 21:34

На Кубани самой красивой девушке «в погонах» подарили деньги на путешествие

В столице Краснодарского края состоялся конкурс «Краса в погонах-2017», в рамках которого выбрали самую очаровательную и одновременно сильную девушку правоохранительных органов.

Так, борьба между участницами прошла во Дворце искусств ТО «Премьера». Такой конкурс решили приурочить к Международному женскому дню. Девушкам предлагалось показать свое профессиональное мастерство, а также показать таланты в творческой сфере. Мероприятие стало уже традиционным для всей правоохранительной системы Кубани, которое проводят раз в год.

На подготовку к конкурсу у участниц был всего лишь месяц. За право обладать почетным титулом и короной боролись десять кандидаток. Среди них были представительницы войсковых частей, силовых структур, а также девушки, которые только учатся в военных ВУЗах. Конкурсантки показали зрителям и жюри свой уникальный творческий номер и красивые ножки во время дефиле.

По итогу победительницей стала сотрудница ГУ Росгвардии Краснодарского края Екатерина Мазур. На голову девушке надели корону и отдали приз в виде сертификата на 80 тысяч рублей, рассчитанный на любое путешествие.

Напомним, что в марте состоялся внутренний конкурс среди ФСБ, на котором выявили самую красивую и опасную сотрудницу.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодар"Краса в погонах-2017"
0
0