Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 06.03.2017 18:20

На Кубани сотрудники ДПС останавливают женщин на авто, чтобы подарить цветы

В Краснодарском крае стартовала весенняя праздничная акция в преддверии Международного женского дня, в ходе которой полицейские дарят владелицам автомобилей букеты цветов.

Так стражи правопорядка Новопокровского района уже приступили к выполнению поздравлений. Во время планового рейда на дорогах стоят сотрудники Госавтоинспекции и в обычном режиме проверяют соблюдение порядка во время движения. Только традиционная проверка документов для прекрасной половины Краснодарского края заканчивается иначе, чем у мужчин-автомобилистов. Полицейские, издалека видя женщину за рулем, целенаправленно останавливают ее машину. Но делают это исключительно из светлых побуждений: сотрудники ДПС заранее подготавливают букеты цветов и дарят автоледи в честь предстоящего праздника.

Помимо этого стражи правопорядка не забывают напоминать женщинам о необходимости соблюдения правил дорожного движения. А после поздравлений отпускают очаровательных автомобилисток дальше в путь. Для самих же женщин такой знак внимания со стороны мужчин в форме весьма приятен. Они благодарят дорожных инспекторов за подарки, а также обещают быть внимательными и собранными во время движения.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Госавтоинспекция8 мартаНовопокровский район
0
0