Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 15.05.2017 09:35

На Кубани в детской больнице с потолка падают жирные тараканы

В Апшеронске маленькие детки вынуждены лежать в палатах полных ужасных тараканов.

Молодая мама сделала фотографию, в каких условиях стали лечить детей в больницах. Ее ребенок попал в инфекционное отделение детской больницы Апшеронска. Однако на достойное лечение рассчитывать не пришлось, так как палаты кишат тараканами. По всей видимости, паразиты там живут не один день, так как на вид они очень упитанные и ползают по полу и стенам даже среди бела дня.

Этим наблюдением молодая мама поделилась в соцсетях. Краснодарцы недоумевают, ведь в медучреждении должно быть идеально чисто и стерильно, а наличие насекомых говорит об обратном. Также пользователи отметили, что подобная ситуация наблюдается во многих больницах, например, в Славянске-на-Кубани.

- В Славянске-на-Кубани в травматологии тоже самое. Открываешь тумбочку - лезут тараканы, только потом, через секунд 30, можно увидеть содержимое, - комментирует Антон Дьяков.

Между тем, к детским отделениям в больницах есть и другие претензии. Так, в Краснодаре малышей кормят гнилыми яблоками с червями. Сие «лакомство» выдают деткам как полноценный завтрак.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Апшеронскдетская больницатараканы
0
0