Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 08.04.2019 10:51

На Кубани выберут «Лучший подарок с Юга»

На Кубани выберут «Лучший подарок с Юга»

Фото: tourism.krd.ru

Не знаешь, какой подарок или сувенир привести в подарок своим друзьям и родным? На Кубани в рамках продвижения туристического потенциала города Краснодара и Краснодарского края стартует конкурс «Лучший подарок с Юга».

По итогам конкурса будут определены лучшие презенты с Юга по категориям: «Гастрономический подарок», «Винный подарок», «Безалкогольный подарок», «Чайный подарок» и «Ремесленный подарок».

Таким образом, гости и жители региона смогут узнать о качественных сувенирах, а также, где их приобрести. Удачные подарки повысят узнаваемость и позитивное восприятие Краснодарского края.

Принять участие в конкурсе смогут производители Краснодара и Кубани. Он ориентирован на туристов и гостей региона. Участие и победа в конкурсе значительно укрепят бренд на рынке и повысят конкурентное преимущество производителя.

Конкурс нацелен на мотивирование предпринимателей производить качественную подарочную продукцию. Производители, победившие в конкурсе, смогут с гордостью разместить на своих товарах знак «Лучший подарок с Юга». Это в свою очередь повысит покупательский спрос.

Участие в конкурсе абсолютно бесплатное. Подробную информацию о порядке проведения, условиях участия и сроках читайте на сайте tourism.krd.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Лучший подарок с ЮгаКубань
4
0