Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 19.05.2017 14:00

На «Ласточке» в Сочи можно сэкономить

«Кубань Экспресс-Пригород» начала продавать абонементы на «Ласточки» на Сочинском направлении.

Подобные меры сделают проезд для жителей и гостей города Сочи более комфортным и доступным.Абонементы действуют на участках: Адлер — Роза Хутор, Адлер — Имеретинский курорт, Адлер — Аэропорт и Имеретинский курорт — Роза Хутор.

В компании подчеркнули, что пассажиры, которые используютабонементы на этих маршрутах, смогут сэкономить 23% по сравнению со стоимостью разового билета. Таким образом, предоставляется возможность экономии не только денежных средств, но и личного времени, - добавили в компании.

Абонементы можно приобрести в стационарных кассах ОАО «Кубань Экспресс - Пригород», расположенных на следующих станциях и железнодорожных вокзалах: Сочи, Адлер, Имеретинский курорт, Эсто-Садок, Роза Хутор, Дагомыс, Шепси, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар.

В преддверии летнего сезона с апреля компания запустила пригородные поезда по маршруту Краснодар –  Горячий Ключ – Имеретинский курорт, Имеретинский курорт – Горячий Ключ – Краснодар. Поезда курсируют ежедневно. Теперь, чтобы добраться от вокзала Краснодар-1 до станции Имеретинский курорт (вокзал Олимпийский парк) Вам понадобится только 1 пересадка в Горячем Ключе.

Электропоезд № 6015 отправляется из Краснодара в 06:40 и прибывает в Горячий Ключ в 07:34, далее нужно будет выполнить пересадку в электропоезд № 6013, который ожидает Вашего прибытия и отправляется от станции Горячий Ключ в 07:48, прибывает в Имеретинский курорт – в 12:19.

Электропоезд № 6014 отправляется из Имеретинского курорта в 17:25 и прибывает в Горячий Ключ в 21:49, где также нужно выполнить пересадку в ожидающий Вас электропоезд № 6012, который отправляется от станции Горячий Ключ в 22:18 и прибывает в Краснодар – в 23:08.

Билеты на проезд можно будет приобрести как в пригородных кассах, так и при посадке - непосредственно в составе электропоезда. Скидки на проезд для льготных категорий граждан сохранены. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте ОАО «Кубань Экспресс - Пригород»: http://www.kuban-express-prigorod.ru



Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочиласточкапоезд
0
0