Краснодар Среда, 24 апреля
Сочи, 17.08.2018 09:21

На мэра Сочи совершено информационное «нападение»

16 августа в социальных сетях жители Краснодарского края начали распространять информацию о том, что Анатолий Пахомов покидает занимаем пост мэра города-курорта.

«Уважаемые наши соседи из Краснодарского края. Особенно сочинцы. Я вас поздравляю — Пахомов написал заявление об отстранении его от должности мэра Сочи по собственному желанию... Ждем перемен», - говорится в сообщение.

Люди моментально стали пересылать это между друг другом и задаваться вопросом «Неужели это правда?».

В администрации города Сочи поспешили опровергнуть данное сообщение. По словам чиновников, Анатолий Пахомов находится на рабочем месте и продолжает руководить городом. А аудиозапись, которая появилась в сети Интернет не соответствует действительности.

- Вместе с прокурором города Сочи Игорем Грязновым он инспектировал школы курорта на предмет их безопасности и готовности к новому учебному году. Далее у Главы Сочи запланирована встреча с дольщиками ЖК «Москва» для решения их вопросов, - отметили в официальном письме.

На данный момент проводится проверка. Запись была передана в полицию. Сотрудники силового ведомства будут устанавливать тех, кто является распространителем ложной информации.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиПахомовинформационная атакамэр
0
0