Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 25.09.2020 18:56

На месте жесткого ДТП с BMW в Краснодаре установили лежачего полицейского

25 сентября стало известно о том, что в Краснодаре в Юбилейном микрорайоне на месте смертельной аварии установили лежачего полицейского. Об этом рассказали в администрации города.

Лучше поздно, чем никогда – власти Краснодара, видимо, решили, что данный участок дороги нужно максимально обезопасить. Напомним, на проспекте Чекистов 19 сентября BMW на высокой скорости влетел в столб. В автомобиле были четыре человека. Водитель и один из пассажиров скончались на месте. Еще один умер в больнице. Четвертый пассажир остается в тяжелом состоянии. 

Владельцем иномарки являлся краснодарский блогер, которого хорошо знали местные жители. Он часто гонял на автомобиле по городским улицам. Накануне даже попал в небольшое ДТП. 
Произошедшее вызвало большой резонанс в обществе. Люди возмущались тем, что водитель авто далеко не первый раз летает по Краснодару, игнорируя ПДД. 

В администрации рассказали о том, что перед разворотом к храму уже установили лежачего полицейского, чтобы автомобилисты снижали скорость. Кроме того, здесь появилась разметка на дороге, ограничивающая скорость до 40 км/ч и знак «фотофиксации».

Кроме того, в ближайшее время здесь появятся камеры, фиксирующие скоростной режим.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодаравтоДТПаварияЮбилейныйлежачий полицейский
0
0