Краснодар Пятница, 19 апреля
Экономика, 01.07.2018 09:44

На «Почте России» в Краснодарском крае появились первые магазины «Магнит»

«Магнит» в тестовом режиме запустил первые магазины на «Почте России». В эксперименте принимают участие 12 отделений, находящихся в Краснодарском крае, Рязанской области и Москве. Среди них одна автолавка.

Представители компании сообщают, что посетители теперь смогут не только получить необходимые почтовые услуги, но и купить продукты в одном месте, сообщает vc.ru.

В таких отделения можно найти от 200 до 800 наименований продовольственных и бытовых товаров. Ассортимент будет зависеть от торговой площади и места нахождения. В городе предпочтение отдадут напиткам, закускам, кондитерским изделиям, в селе же упор сделают на товары первой необходимости, бытовую химию, продукты питания.

Представители компании «Магнит» также отметили, что жители сельской местности, если не найдут нужного им товара, смогут оставить пожелание, за счет чего ассортимент может меняться. В свою очередь, «Почта России» в скором времени запустит сервис доставки продуктов на дом. Каталог с соответствующими продуктами можно будет взять у почтальона. Если проект будет экономически выгодным,то его продолжат развивать.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Магнит""Почта России"магазинКраснодар
0
0