Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 19.04.2018 18:32

На Тургенева начали делать основание будущей дороги

Приступили к отсыпке нижних слоев проезжей части.

Рабочие, которые трудятся над восстановлением улицы Тургенева в Краснодаре, приступили к устройству нижних слоев основания дороги. Ее отсыпают из песка и гравия.

— Работы в рамках капитального ремонта ул. им. Тургенева на участке от ул. Северной до ул. им. Гагарина продолжаются. На участке от ул. Северной до ул. Артиллерийской начато устройство нижних слоев основания проезжей части — ведется отсыпка гравийно-песчаной смеси, — рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Помимо этого, приступили к работе по устройству оснований для тротуаров от ул. Северной до ул. им. Власова. Кроме этого, продолжаются работы по подготовке к установке столбов уличного освещения и сети для троллейбусов. Также начали частные дома подключать к канализационному коллектору.

В мэрии уточнили, что от Северной до Бабушкина уже закончили работу по реконструкции ливневого коллектора, проложенного на глубине шести метров. А также закончился монтаж других сетей. Сроки окончания ремонта не обозначаются.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарТургеневаремонт
0
0