Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 12.04.2016 16:18

На время соревнований «Формулы 1» в Сочи ограничат движение

На время соревнований «Формулы 1» в Сочи ограничат движение

«Ласточки» будут курсировать до Олимпийского парка бесплатно.

В Сочи на время проведения соревнований «Формулы 1» будет введена новая, временная схема движения. Она будет действовать с 28 апреля по 1 мая ежедневно с 7:00 да 23:00. Так, будет запрещен въезд: на улицу Триумфальную – перед стационарным КПП, заезд на ж/д вокзал «Олимпийский парк» с ул. Чемпионов, на ул. Триумфальной – перед отелем «Тюлип Инн», заезд на ж/д вокзал «Олимпийский парк» с ул. Казачьей и пр-д Триумфальный. Ограничения не затронут маршрутки и такси.

Также запланировано перекрытие движения с целью недопущения выезда транспорта в операционные зоны, прилегающие к автодрому, на следующих участках автодорог: выезд с ул. Журналистов на ул. Триумфальную; выезд с ул. Староохотничей на ул. Триумфальную; выезд с ул. Перелетной на ул. Триумфальную. @bloknot_krasnodar.ru

Для гостей FORMULA 1, приезжающих на личных авто, предусмотрена работа двух платных парковок, доступ на которые будет осуществляться по специальным разрешениям, приобретенным заранее.

Для посетителей гонок также будет организовано движение поездов «Ласточка» по принципу «открытые двери». Они будут курсировать по следующим направлениям: Сочи – Олимпийский парк, Сочи – Аэропорт, Аэропорт – Олимпийский Парк.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСочиФормула 1Ласточка
0
0