Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.07.2018 07:23

На врезавшегося в пешеходов водителя в Сочи возбуждено уголовное дело

6 июля стало известно, что молодой человек, который устроил смертельное ДТП 4 июля в Дагомысе задержан статье 93 УПК РФ - личный обыск подозреваемого. Против молодого человека возбуждено уголовное дело.

23-летний Сергей Антонян сразу же после ДТП признался, что нелегально работает таксистом и не спал уже двое суток. Именно это послужило причиной жуткой аварии, которая повлекла за собой смерть человека. По предварительным данным, под колесами авто погиб 63-летний мужчина, еще пять человек пострадало, две девушки находятся в реанимации.

Антоняну инкриминируют ч.4 ст.264 - Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека в состоянии алкогольного опьянения. Молодому человеку грозит от двух до смеи лет лишения свободы.

Однако стоит отметить, что по словам очивидцев Сергей был трезвым, а вот по слухам в бордачке парня нашли алкоголь.

Пользователи социальных сетей считают, что за такое преступление необходимо давать больший срок.Так же люди подозревают, что молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения.

- Почему за убийство человека так мало дают? Может кто-то адекватно ответить?

- Говорят под "наркотой" был.

- Таксист %№/!.... Решил бабла срубить, порошочка затарил и в путь, не тут-то было, на вторые сутки рубить начало... Вот "%;№"!!! Расстрел @%;:!!!!

- Какой %№/! он таксист?? Где опознавательные знаки такси???  "%;№" он малолетний...

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиДагомысДТПКраснодарский край
0
0