Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 02.11.2021 15:40

Набережную Новороссийска оккупировали туристы во время нерабочей недели

Житель из Анапы во время нерабочей недели снял на видео переполненные кафе и рестораны на набережной Новороссийска.

Мужчина рассказал, как приехавшие москвичи жалуются на разорение ресторанного бизнеса в столице из-за коронавирусных ограничений, в то время как на берегу черного моря полная посадка во всех заведениях в период общероссийского локдауна.

Люди активно гуляют по ночной набережной города-курорта и посещают развлекательные заведения. «Даже в McDonald’s полностью все столики заняты», - отмечает очевидец.

По словам анапчанина, туристы из Москвы говорят, что у них ресторанные заведения не работают даже по QR-кодам. В таком случае возникает вопрос, для чего их ввели на территории всей страны.

Тем временем, люди уже бурно комментируют видеоролик с набережной Новороссийска. «Вот из-за таких операторов скоро всё закроют», - возмущается один из пользователей Инстаграм.

«А зачем их вообще пустили в Краснодарский край? Пусть бы в Москве сидели себе и не чему было бы удивляться…», - высказывается жительница Кубани.

Читайте также в материалах "Блокнот Краснодар" о том, как в Адыгее сотрудницы сельского ДК сняли антиковидную «Кавказскую пленницу».

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайНовороссийсклокдаункоронавирус
0
0