Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 20.01.2017 12:58

Набор волонтеров на Гран-при России Формулы 1 в Сочи стартовал

Кандидатам необходимо знать английский язык.

Сегодня стартовал набор добровольцев на Гран-при России Формулы 1 в Сочи. До мероприятия осталось ровно 100 дней и организаторы намерены собрать почти тысячу волонтеров из разных стран. Чтобы принять участие, волонтеры должны быть не только коммуникабельными и стрессоустойчивыми, но и отлично знать английский язык, а также иметь опыт работы волонтером на крупных спортивных и культурно-массовых мероприятий.

Кроме того, возраст должен быть не меньше 18 лет. Выбрав подходящего кандидата, организаторы проведут с ним skype-интервью и пригласят на обучение, которое пройдет в апреле. Заявку необходимо подать до 1 апреля на адрес volunteer@sochiautodrom.ru с темой письма «Волонтер Формулы 1». Необходимо будет  будет находиться в Сочи с 25 по 30 апреля.

Напомним, что сами "королевские гонки" пройдут с 27 по 30 апреля. На четвертый в истории России Гран-при Формулы 1 можно приобрести билеты на 4, 3 и 2 дня. Новой опцией стала возможность купить билет на один день – 28 апреля (пятница). Доступны детские и семейные билеты, а также билеты для маломобильных групп населения. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Формула-1волонтерыСочи
0
0