Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.01.2016 10:40

Начальника УФССП Тихорецка привлекли к ответственности за медлительность

Начальника УФССП Тихорецка привлекли к ответственности за медлительность
Начальник Управления службы судебных приставов Тихорецка подвергся административному наказанию из за собственной нерасторопности. 

Как выяснила прокурорская проверка о регистрации обращений граждан, руководитель ведомства относился к своим обязанностям недобросовестно. Так обращение одной из жительниц Тихорецка пролежало на столе начальника службы приставов почти две недели, и только спустя это время было официально зарегистрировано в ведомстве, как поступившее. 

А отношении служащего возбудили дело об административном нарушении. 

- В нарушение требований Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обращение И. в Отделе зарегистрировано лишь на 14 день после его фактического поступления, что повлекло за собой нарушение установленного законом срока рассмотрения обращения. - сообщили "Блокноту Краснодар" в прокуратуре Тихорецка. - По данному факту межрайонным прокурором в отношении начальника Тихорецкого районного отдела УФССП по Краснодарскому краю старшего судебного пристава возбуждено дело об административном правонарушении, по ст. 5.59 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого последний привлечен к штрафу в размере 5000 рублей.

Работа в данной сфере продолжается.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ТихорецкПрокуратураУФССП ТихорецканаказаниеКубаньКраснодарский край
0
0