Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 17.01.2016 12:03

Началось голосование в конкурсе «Самая необычная елка 2016»

Началось голосование в конкурсе «Самая необычная елка 2016»
На информационном портале «Блокнот Краснодар» стартовало голосование конкурса  «Самая необычная елка 2016». Голосование пройдет с 12:00 17 января и продлится до 12:00 18 января, после чего системные администраторы проверят голоса, и мы объявим победителя.

В декабре-январе наши читатели ежедневно присылали в редакцию свои «волшебные снимки» самых главных украшений – праздничных елок для участия в конкурсе. Делились с жителями Кубани частичкой праздника и совсем скоро станут обладателями ценных призов.

Участники рассказывали «волшебные» истории появления елок в их домах, описывали их необычное украшение в надежде получить заветный голос от других читателей. Пришло время выбрать лучшие елки. Мы запускаем голосование конкурса «Самая необычная елка 2016».

Победители будут награждены замечательными призами:
1 место – Тур выходного дня в отеле «Якорь» на 2 человека в п. Ольгинка.  Группа ВКонтакте: «Тур | Ольгинка | Отель Бикини-House»
2 местоwww.тэнси.онлайн
Интернет-магазин косметики ТЭНСИ вручит большой подарочный набор органической косметики Natura Siberica - для всей семьи
3 место – 4 билета на Тесла шоу в музей занимательных наук.

Внимание: все накрученные голоса будут сняты системными администраторами!
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Елкаголосованиеконкурссамая необычная елка 2016призыподаркитур выходного дняОльгинкаКубаньэлектрическое шоунабор косметики
0
0