Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 23.03.2017 18:21

Нападающего «Краснодара» Смолова назначили помощником капитана сборной России

Станислав Черчесов рассказал перед матчем со сборной Кот-д’Ивуара о том, кто стал капитаном команды и почему важна победа.

Черчесов начал с того, что обозначил - в сборной России наконец-то появился капитан. Им, как и ожидалось, стал голкипер Игорь Акинфеев.

- Капитана выбрали. Правильнее сказать — назначили. С Игорем Акинфеевым мы переговорили, он с удовольствием согласился эту миссию исполнять. У него будет три заместителя: Самедов Ушаков и Смолов, - отметил Черчесов.

Тренер сборной также пояснил корреспонденту «Блокнота Краснодара», что состав сложился в голове, но четко сложится сегодня вечером или завтра утром после беседы с некоторыми игроками, выход которых на поле под вопросом из-за травм.

Черчесов также добавил, что завтра очень нужна победа.

- Для строящейся команды победа всегда важна. А команду мы именно строим. Наверняка заметили сколько у нас перемен. Победы воодушевляют. Мы также ждем зрителей, которые в первом матче с Коста-Рикой, когда мы стадион открывали, нас поддерживали, - добавил главный тренер.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
сборная РоссииЧерчесовСмоловАкинфеевкапитан
0
0