Краснодар Четверг, 18 апреля
Спорт, 06.03.2019 10:54

Нападающий Игнатьев не захотел подписывать контракт с «Краснодаром»

6 марта стало известно, что 20-летний воспитанник академии «Краснодара» Иван Игнатьев, в этом сезоне часто появляющийся в стартовом составе основной команды, не спешит продлевать контракт с клубом.

«Краснодар», сообщает «Спорт-Экспресс», предложил Ивану Игнатьеву продлить контракт на пять лет. Согласно условиям договора, зарплата футболиста увеличится в два, а то и три раза. Сейчас, по данным издания, нападающий получает 200 тысяч рублей в месяц. Его нынешний контракт рассчитан на 2,5 года.

Кстати, в матче со «Спартаком», который состоялся в воскресенье, 3 марта, и закончился со счетом 1:1, Игнатьев не появился на поле. Более того, он даже не попал в заявку. Тренер «Краснодара» Мурад Мусаев сказал тогда, что такое решение было принято исходя из того, что футболист не было полностью готов к игре.

Два других молодых футболиста, выпускника клубной академии — нападающий Магомед-Шапи Сулейманов и голкипер Матвей Сафонов — продолжат свою карьеру в «Краснодаре».

Напомним, в четверг, 7 марта, «Краснодар» в рамках 1/8 финала Лиги Европы сыграет в Испании с «Валенсией». Матч начнется в 23:00. Ответная встреча состоится в столице Кубани 14 марта и начнется в 20:55.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар"ИгнатьевконтрактСафоновЛига ЕвропыСулейманов
0
0