Краснодар Четверг, 28 марта
Спорт, 06.07.2018 10:19

Нападающий «Краснодара» Смолов если не в Англию, то может перейти в «Локомотив»

Поползли очередные слухи о будущем нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова. На этот раз его хотят видеть не где-то за рубежом, а в московском «Локомотиве».

«Быки», в свою очередь, готовы отпустить форварда, если поступит достойное предложение. Для Федора это будет своеобразным толчком вперед, поскольку «Локо» в этом сезоне будет выступать в Лиге чемпионов, а черно-зеленые — в Лиге Европы.

Клубы из английской Премьер-лиги, которые интересовались Смоловым, в европейских чемпионатах участия не принимают. Кроме того, в турнире своей страны они находятся в нижней части турнирной таблицы.

«Спорт-Эксперсс» сообщает, что Смоловым на протяжении нескольких трансферных окон интересовались «Спартак» и «Зенит». Тогда за игрока предлагали порядка 12-16 млн евро. Однако в этом году цена за футболиста будет ниже.

«Локомотив» заинтересован в переходе Смолова, так как у клуба наблюдаются проблемы в атакующей зоне. Сразу с двумя игроками после окончания сезона пришлось расстаться: с Ари, который находился в аренде и вернулся в «Краснодар», а также Эдером, который, как и Ари, был арендован. Права на него принадлежат французскому «Лиллю».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Смолов"Краснодар"Россия
0
0