Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 20.07.2018 20:26

Нападающий «Краснодара» Смолов – футболист номер один в России, - игрок «Спартака»

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия сказал, что Федор Смолов — лучший игрок последних нескольких лет.

По мнению защитника красно-белых, незабитый пенальти в ворота хорватов в 1/4 финала чемпионата мара должен сделал Смолова еще сильнее. Он добавил, что в этом ничего такого нет. В футболе часто такое случается. Этот случай даст Федору возможность перезарядиться и остудить пыл тем, кто испытывает негатив к футболисту.

– Даже не стал ничего писать. Прекрасно знал, что Федя сам все понимает. Он футболист номер один в России на протяжении последних трех лет, - сказал Джикия порталу Sports.ru.

Футболист добавил, что Смолов — человек с большой буквы и он сам понимает ответственность, которая на нем лежала и лежит. Джикия также вспомнил, что и в его карьере встречались неприятные моменты, когда из-под него забивали и он так или иначе становился виновником пропущенного гола в ворота своей команды.

- С Федей подобное случилось на чемпионате мира. Хотя то, что он взял на себя ответственность бить первым пенальти, уже дорогого стоит. Так что поддерживаю Федора, никакой его вины в поражении нет. Побеждает и проигрывает всегда команда, – сказал Джикия.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СмоловКраснодарсборная Россиичемпионат мира"Спартак"
0
0