Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 19.05.2018 06:58

Нападающий «Краснодара» Смолов предсказал России финал чемпионата мира

Надежда «Краснодара» и сборной России по футболу Федор Смолов предсказал национальной команде выход в финал домашнего чемпионата мира.

Смолов в пятницу, 18 мая, стал гостем передачи Первого канала «Вечерний Ургант». В процессе интервью Ургант задавал футболисту провокационные вопросы по поводу недавней фотосессии с Натальей Водяновой для журнала «Vogue», заработка игроков и татуировок на теле нападающего. Не обошли стороной и тему предстоящего домашнего чемпионата мира, который впервые пройдет в России.



В конце передачи форварду было предложено предсказать судьбу национальной сборной. Для этого необходимо было ударить по мячу и попасть в одного из пяти сотрудников ток-шоу. У каждого сотрудника в руках была табличка с надписью стадии турнира - выход из группы, четвертьфинал, полуфинал, финал. Также был вариант «чемпион мира по хоккею». Не видя надписей, нападающий сборной России и футбольного клуба «Краснодар» Федор Смолов  решил ударить по крайнему справа сотруднику и, таким образом, «предсказал» России выход в финал мундиаля.



Напомним, чемпионат мира впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. На групповом этапе сборная России сыграет с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Среди городов, принимающих мундиаль, Сочи. На первый матч, проходящий на кубанском курорте, все билеты уже проданы.

Как писал «Блокнот Краснодар» ранее, вызванный в состав сборной России Смолов оказывает знаки внимания не только супермоделям на съемках «Vogue». На автограф-сессии звезд ФК «Краснодар» Федор прошелся по телу сексапильной брюнетки Веры Гут


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ЧМ-2018 СОЧИ  
УргантСмоловФК КраснодарЧемпионат мира по футболу
0
0