Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 27.08.2019 09:14

Нападающий «Краснодара» Сулейманов поделился ожиданиями от матча с «Олимпиакосом»

27 августа ФК «Краснодар» проведет ответный матч с греческим футбольным клубом «Олимпиакос» в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Нападающий «быков» Магомед-Шапи Сулейманов поделился своими ожиданиями о предстоящей встречи.

Молодой и подающий надежды футболист заявил, что «черно-зеленые» приложат максимум усилий, чтобы одержать победу над греками. По его мнению, в этом нет ничего невозможного. Для этого спортсменам необходимо просто приложить максимум усили. В истории клуба уже были моменты, когда им удавалось отыгрываться. Например, разгром «Порту». Шапи заверил журналистов и болельщиков, что они будут биться до последнего, до финального свистка.

- В первом матче мы совершили ошибки, когда пошли отыгрываться, пропустив первый гол. Мы знали, что у нас впереди ответная игра, но все равно побежали вперед, – рассказал Сулейманов прессе.

В беседе с корреспондентом «Матч ТВ» воспитанник академии отметил, что у «Олимпиакоса», безусловно, есть слабые места. «Краснодарцы» постараются ими воспользоваться.

Сулейманов добавил, что готов «биться» все 90 минут матча, если этого захочет тренер, несмотря на то, что он провел всю игру на поле против «Локомотива».

Матч между «Краснодаром» и «Олимпиакосом» пройдет 27 августа и начнется в 22:00 по московскому времени.

Магомед Шапи-Сулейманов отличился не только отличной игрой. Он попал в ТОП завидных холостяков футбольного клуба.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарспортфутболматчлига европы
0
0