Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 25.11.2016 11:56

Наружная реклама нуждается в новых решениях

Наружная реклама нуждается в новых решениях
В современном обилии товаров и услуг рекламное сообщение выступает важным инструментом, который привлекает внимание потребителей к той или иной продукции и компании.

Традиционной его разновидностью считается наружная реклама или аутдор. Сегодня она все также не утрачивает своих позиций, несмотря на появление других форматов (радио, телевидение, интернет).

Особенности и преимущества

К наружной рекламе относят текстовые или графические сообщения информационного характера, которые размещают на внешних передвижных или стационарных конструкциях, либо внутри зданий. Также подобная информация может располагаться на элементах уличного оборудования, поверхностях зданий, над проезжей частью дорог и т.д. Среди преимуществ использования наружной рекламы стоит отметить:
  • широкий охват аудитории;
  • доступная стоимость из расчета на один контакт;
  • длительное воздействие на аудиторию;
  • возможность размещения практически в любом месте;
  • настройка таргетинга по географическому принципу;
  • легкость восприятия, заметность.

Вместе с тем, при создании наружной рекламы очень важна оригинальность, ведь в противном случае рекламодатель просто не сможет выделиться среди огромного обилия информационных сообщений. Сегодня отличной альтернативой обычному аутдору может стать новая технология, с которой поможет ознакомиться фото живой рекламы SolaAir.

Что такое живая реклама?

Общеизвестно, что человека привлекает все необычное и яркое. Именно этот принцип и взят за основу при разработке технологии живой рекламы. При создании таких конструкций используются подвижные светоотражающие элементы, которые привлекают внимание прохожих постоянным движением и световыми бликами. В то же время, заказчику не потребуется подключать ее к сети или другим образом обеспечивать подачу электричества.

Система автономна, а световой эффект создается благодаря использованию специального материала, который устойчив к воздействию солнечных лучей, влаги, холода и жары. Кроме того, живая реклама отличается прочностью и практичностью, поэтому прослужит без потери внешней привлекательности длительное время.

Использовать ее можно как снаружи зданий, так и внутри, создавая с ее помощью уникальные композиции. Специальная технология позволяет наносить на поверхность материала различные оттенки, благодаря чему готовая реклама может представлять собой как однотонный фон, так и красочную картину.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарнаружная рекламатехнологииреклама
0
0