Краснодар Пятница, 29 марта
Сочи, 09.10.2015 13:05

Наталья Водянова и Дима Билан проведут благотворительный аукцион на «Новой волне»

Наталья Водянова и Дима Билан проведут благотворительный аукцион на «Новой волне»
В рамках гала-ужина гостей ожидает выступление Билана и розыгрыш уникальных лотов.

Благотворительный вечер от Димы Билана, Яны Рудковской и Натальи Водяновой пройдет 10 октября в Сочи. На закрытое мероприятие в рамках музыкального фестиваля «Новая волна» соберутся сторонники Фонда «Обнаженные сердца», сообщает пресс-служба администрации Сочи.

- «Не молчи» (песня Билана и Водяновой, – прим.ред.) для меня не просто фраза. Это философия, отношение к жизни. Мы все видим, как благотворительность в России за последние 5 лет из табу превратилась в модную историю, некий must do. Это произошло именно потому, что о ней перестали молчать, – рассказала Водянова.

Николай Басков и Ксения Собчак выступят в роли ведущих гала-ужина. В ходе торгов будут разыграны урок по фигурному катанию от Евгения Плющенко, съемка в новом клипе Дмитрия Билана, фотосессия от Мерта Аласа и Маркуса Пигготта, VIP-билеты на «Формулу-1» и выходные в винном Шато д’Икем.

Главный лот аукциона – знакомство с солистом U2 – Боно, а также VIP-билет на его концерт в Лондоне и ужин в лучшем ресторане столицы Британии.

Фото: goodhouse.ru
Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиНовая волнагала-ужинблаготворительностьНаталья ВодяноваДмитрий Биланаукционфонд Обнаженные сердца
0
0