Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 25.03.2019 19:15

«Наверное, круто, но меня там не было»: краснодарцы о концерте Басты

Рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, 23 марта приехал в Краснодар с концертом. Площадка была выбрана немаленькая - «Баскет Холл», вмещающий 7,5 тысяч человек. Классная Настя из «Блокнота» решила узнать у краснодарцев, понравился ли им концерт и как они оценивают творчество Басты в целом. 

Поначалу с ответами горожан на улице Насте не везло. Первые пять опрошенных утвердительно ответили, что не слушают песни рэпера. 

- Ой, хотя я его знаю, - опомнился один краснодарец. 

На некоторое мгновение даже усомнились, был ли действительно концерт Басты в Краснодаре. Но публикации с отзывами в Instagram под хештэгом #БаставКраснодаре говорили об обратном. На данный момент их более 600. Да и Насте встретилась девушка, которая была на концерте рэпера. 



- Концерт оставил отличные впечатления, было позитивное настроение, - поделилась краснодарка. 

Один мужчина также отметил, что видел фрагменты выступления в интернете. 

- Видел где-то в куполе или клетке он там читал рэп, - рассказал краснодарец. - Наверное, было круто, но меня там не было. 

Настя показалось странным, что большое количество людей даже не знало о концерте Басты в Краснодаре.

- Не знаю, где были все эти люди, - обратилась к Басте Настя. - Василий, может, стоит поменять свою пиар-кампанию?

Стоит отметить, что несмотря на то, что часть опрошенных горожан не знает о Басте. После его выступления образовался большой дорожный затор, что также говорит о том, что люди на концерте были. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
БастаконцертКраснодаропрос
0
2