Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 14.05.2022 10:00

Найдена новая площадка для эффективного размещения вакансий и резюме

Найдена новая площадка для эффективного размещения вакансий и резюме

Фото: pixabay.com

В наше время существует множество рабочих сайтов и площадок для размещения вакансий и резюме. Но все ли они эффективно работают? Сегодня мы расскажем вам, почему рубрика «Работа» от «Блокнот Краснодар» эффективней и действенней по сравнению с другими ресурсами поиска работы и сотрудников.

1. Публикация вакансии сразу на пяти площадках. 
В пакетное предложение по размещению вакансий и резюме в рубрике «Блокнот работа» входит публикация на сайте, группе Вконтакте, Одноклассниках, Телеграмм и др. (в каждое название вшить ссылку)

2. Хэштеги. 
Не секрет, что хэштеги увеличивают переходы и охваты. Далеко не каждый сайт по поиску работы даёт возможность их размещения. Приятный бонус от публикации в "Блокнот Работа": под вашу вакансию будут специально подобраны хэштеги, которые максимально увеличат охват именно вашей аудитории и , надеемся, что поиски кадров займут гораздо меньше времени.  

3. Постоянное напоминание аудитории читателей «Блокнот Краснодар»  о рубрике «Работа». 
Не думайте, что вашу вакансию или резюме могут не заметить и не найти. «Блокнот Краснодар» постоянно публикует новости и статьи на сайте и в социальных сетях, которые продвигают данную площадку и привлекают внимание работодателей и соискателей. Новости читают практически все жители города, а значит ваше предложение не останется незамеченным!

Разместить вакансии и свои резюме можно на сайте «Блокнот Краснодар» в отдельной рубрике, а также в наших группах ВКонтакте, Одноклассники и Телеграмм.

Разместить вакансии и резюме можно по тел.: 8-951-492-52-61

18+

Ксения Терновых

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ВакансиирезюмеКраснодарработа
0
0