Краснодар Вторник, 19 марта
Политика, 20.03.2018 08:29

«Назад в будущее или вперед в прошлое»: еще раз расскажет об успехах Краснодара за 2017 год Евгений Первышов

Глава города Краснодара Евгений Первышов завтра, 21 марта, выступит с докладом об итогах 2017 года.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», 6 марта глава столицы Кубани Евгений Первышов выступил с отчетом об итогах деятельности администрации города за 2017 год. Он рассказал о проделанной работе в области развития транспортной инфраструктуры о строительстве и комплексном благоустройстве. Коснулся Евгений Первышов и проблем города, к которым отнес значительное количество приезжих.

Однако, уже завтра, 21 марта, глава Краснодара выступит еще раз на эту тему. Городской думе Евгений Первышов традиционно расскажет о доходах и расходах бюджета, о развитии промышленности и рост инвестиций в экономику столицы Кубани. Спорт, строительство, сельское хозяйство и транспортные вопросы также включены в повестку дня.

Отдельно отметим, что со стороны городской думы какой-либо критики и вопросов похоже не будет. Об этом можно предположить, так как уже выложен проект решения, согласно которому отчет будет принят, а работа главы Краснодара Евгения Первышова оценена на «троечку», то есть признана «удовлетворительной».

«Блокнот Краснодар» осветит, по мнению редакции, наиболее важные вопросы из завтрашнего отчета главы столицы Кубани Евгения Первышова.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньЕвгений Первышов
0
0