Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 14.05.2018 14:55

Назначена дата первой тренировки испанцев в Краснодаре

В Краснодаре 8 июня проведет свою первую тренировку сборная Испании. Об этом 14 мая сообщил заместитель главы администрации Краснодарского края Николай Долуда на встрече с делегацией посольства Испании в РФ. Команда будет базироваться в кубанской столице на время мундиаля.

- Первая сборная, которую мы ждем - это сборная Испании, она прибудет 7 июня. И уже огромное число жителей Краснодара хочет посетить открытую тренировку команды, которая пройдет 8 июня, - рассказал Долуда. Напомним, на игру Испании и Португалии в Сочи, первый матч чемпионата предстоящего мира, уже распроданы все билеты.

Посол Испании Игнасио Ибаньес Рубио сообщил, что остался доволен осмотренным ранее стадионом «Фишт», а также рассказал, что во время чемпионата мира в регионе будут работать сотрудники посольства, в том числе - специалист по связям с прессой. По его словам, некоторые журналисты будут находиться в Краснодаре все то время, пока в городе будет оставаться испанская сборная.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах. В Сочи состоятся четыре матча группового этапа турнира: Португалия - Испания (15 июня), Бельгия - Панама (18 июня), Германия - Швеция (23 июня) и Австралия - Перу (26 июня), а также встреча 1/8 финала и четвертьфинал мирового первенства.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодариспанияфутболчемпионат мира
0
0