Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 04.02.2019 13:08

«Немногие испытали на себе столько ненависти, сколько Децл», - краснодарский рэпер PLC

3 февраля новость о смерти рэпера Кирилла Толмацкого - Децела облетела все СМИ. Один из самых популярных рэперов 2000-ых годов, кумир многих умер от остановки сердца после концерта в ижевском клубе «Пош». Множество артистов, выразили слова соболезнования. Не остался в стороне и краснодарский рэп-исполнитель Сергей Трущев, который выступает под псевдонимом PLC.

Он считает, что смерть Децела, - это еще один урок для всех нас. По словам рэпера, смерть может поджидать нас где угодно и когда угодно, и это не зависит ни от возраста, ни от обстоятельств.

Также PLC напомнил всем, что в свое время Децл испытал много ненависти со стороны окружающих. Кому-то не нравились его тексты, кому-то - внешний вид исполнителя. Но он продолжал петь свою музыку.

- Немногие испытали на себе столько ненависти, сколько Децл, только за то что он пел свою музыку, - отметил музыкант. 

Краснодарский рэпер отметил, что только после гибели все начинают ценить творчество музыканта, говорить о его таланте. Но, по мнению PLC, делать это надо при жизни.

- Сейчас мы рассыпаемся в признаниях. Но давайте наконец научимся делать это при жизни. Пожалуйста. RIP, - написал PLC на своей официальной странице в «Вконтакте».

Его поддержали подпискичи. По мнению девушки Ники, Децл был очень несчастным и именно это повлияло на то, что артиста «заклевали» в свое время.

- Он был очень несчастный, а у нас любят бить тех, кто ослаб. Не поддержат, а потом лицемерно ахают, - пишет девушка.

Однако после смерти артиста в Интернете начали набирать популярность слухи о том, что Децл все-таки жив. Причиной для этого послужило заявление Толмацкого о том, что он собирается инсценировать смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Но, к сожалению, его мечтам уже не суждено сбыться. Нет никаких сомнений в том, что у музыканта в Ижевске остановилось сердце.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
PLCрэпДэцл
1
2