Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 14.05.2018 17:02

Не надо быть сукой, чтобы танцевать Vogue, - краснодарская танцовщица Даша Ролик

Даша Ролик, звезда Краснодара и экс-участница шоу «Танцы» на ТНТ 13 мая опубликовала в своем Instagram видео. На нем Ролик баттлится с одной из девушек на Vouge балу в Париже.

Но дело даже не в том, что Ролик проиграла барышне в красном. Подписчиков больше возмутил пост Даши.

- New way it’s about dance , no about stretching ! I am Dance :) Bit , pose , arms , stretch and more ... I like this moment ! ( Новый способ это о танце, не о растяжке! Я танцую. Бит, поза, руки, растягивание и многое другое ... Мне нравится этот момент! - прим.ред.)

P.S. Маленькие дети, не ходите в Африку гулять, в Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы :) Но, это все про Африку, не про ballroom! Vogue, это не спорт, это культура! И старших надо уважать, как минимум здороваться и проявлять уважение в своих эмоциях! Детки, мои милые, ведь вы несёте имя, своё и своей репутации! Дедовщины нет! Есть воспитание. Все чаще сталкиваюсь в наше время с его отсутствием, к сожалению, конечно. Не надо быть сукой, чтобы танцевать Vogue, - прокомментировала видеозапись Дарья.

Многие решили, что Ролик после проигрыша обиделась и назвала девушку сукой. И после этого в комментариях разгорелась жаркая дискуссия. А подписчики разделились на два лагеря.

- Ну раз пошёл такой разговор, стоило бы пересмотреть своё отношение к людям!

- В любом случае, не стоит, как мне кажется, называть человека «Сукой»

- Меня возмутил тот факт, когда человека называют «Сукой», причём если исходя из вашего поста, то это ребёнок, то это знак не очень приятного отношения к людям, причём от взрослого человека...

новый коллаж.jpg

В свою защиту Даша пояснила своим фоловерам, что пост не носит личностный и оскорбительный характер. Ролик имела ввиду, что не обязательно быть «бич», чтобы танцевать вог. Ведь многие зрители считают, что танцуя этот стиль нельзя быть милым.

Многие подписчики в свою очередь поддержали Дашу:

- Дашуля вы молодец!!!Очень красиво исполнили вог! Браво.

- Полностью согласна с Вами. По мне, Вы лучше станцевали, чем девушка в красном.

- У Даши танец.. в красном вывернутые руки на изнанку и все..

- Это же судейство! Также, как и в России: участвуя в таком мероприятии, ты автоматически подписываешься под любым решением судей. У нас на недавно прошедшем Сибпрокаче тоже выбирали наиболее "гнущихся", а не более музыкально-танцевальных. Я тоже с таким НЕ согласна, ведь мы же не на конкурсе по художественной гимнастике, а на балу! Ты шикарна! Но, повторюсь, это - судейство...

новый коллаж2.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарзвездыДаша Ролик
0
0