Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 19.07.2019 20:12

«Не вздумай к нам ехать», - кубанцы присоединились к «травле» Леди Гаги в Instagram

Вот уже несколько дней русские «кошмарят» в Instagram американскую певицу Леди Гагу. Причиной тому — появившаяся в СМИ информация о том, что она увела у супермодели из России Ирины Шейк мужа, режиссера Брэдли Купера. Причем за время флэшмоба комментарии на ее страничке превратились в настоящий сумасброд — рецепты, реклама, поиск работы и прочее. «Блокнот Краснодар» 19 июля разбирался, чем же успели отметиться у Гаги кубанцы.

Одними из первых, высказавших свое недовольство американской певице, стали жители Сочи.

- Если приедешь в Сочи, тебя никто на вокзале не встретит, ни один таксист не возьмется тебя подвезти ни за какие деньги, - написали сочинцы у Гаги в комментариях. - Тебе кукурузу на пляже не продадут, захочешь купить футболку Сочи, скажут, что твои размеры закончились. В «Магнолию» за шубой\кожей пойдешь, выгонят сразу же, не вздумай к нам ехать.

bLn8LMdb8mM.jpg

Наибольшее число «лайков» набрал также комментарий девушки, которая рассказала, как с разлучницами справляются на Кубани.

- У нас на Кубани с такими Гагами  разговор короткий, правда, перьев потом много убирать и потроха мыть долго, - написала жительница Краснодарского края. - Но суп отменный получается!

yuEs4inmNio.jpg

Некоторые кубанцы просто решили отметиться в комментариях, как и все. И передавали приветы, спрашивали советы.

- Передают привет из Краснодара, - написал мужчина. - Сколько нас здесь?

- Где в Сочи купить вкусных раков? - поинтересовалась женщина.

- Каким такси лучше всего пользоваться в Краснодаре? - вопрошал еще один мужчина. IhqfhbT6CK8.jpg

Отличились у Гаги в комментариях и кубанские звезды. Например, участник второго сезона шоу «Песни» на ТНТ Роман Каграманов.

- Вчера из ЖЕКА звонили, говорят Бредли за коммуналку уже не платит полгода, там пеня капает, - написал Роман. - Га, нужно оплатить срочно (пунктуация и орфография автора сохранена).

adWkIMzJ5SM.jpg

Римма Игнатенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Леди ГагаКраснодартуристызвезды
0
0