Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 15.02.2016 16:18

Неадекватный житель Новороссийска бегал голым по парку на день св. Валентина

Неадекватный житель Новороссийска бегал голым по парку на день св. Валентина

Днем 14 февраля в парке Фрунзе голый молодой человек устроил неожиданное «эротическое шоу».

Курьезное происшествие произошло на глазах у изумленных жителей Новороссийска. По свидетельствам очевидцев молодой человек, абсолютно лишенный одежды, бегал по парку показывая нецензурные жесты прохожим. Парень был явно в неадекватном состоянии. Агрессивное поведение и необычный вид заставили прохожих обратиться в полицию. 

Однако когда сотрудники прибыли на место парень в костюме "Адама" уже покинул место своего рандеву.

видео: vk.com/novoross_video

- В настоящее время проводятся все необходимые действия для установления личности молодого человека, - рассказали "Блокноту Краснодар" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. - После установления личности хулигана его действия будут квалифицированы с юридической точки зрения. 

В каком состоянии находился молодой человек неизвестно, однако после установления его местонахождения, ему придется пройти процедуру медосвидетельствования. 

Вообще случаи с выставлением на показ все своих самых укромных частей тела не редкость для Кубани. Как писал ранее "Блокнот Краснодар", молодая пара выставила на всеобщее обозрения собственные сексуальные утехи, за что молодым людям не было стыдно не то что перед друзьями, но и пред собственными родителями. 

Супруги Дмитрий и Саша долгое время встречались до свадьбы, но однажды у них произошла ссора. 

Девушке пришлось съехать от парня, и тогда она поняла, что с деньгами наступают проблемы. Александра уже работала на обычной работе, и примерно знала, какое маленькое  вознаграждение ее ожидает. 

Покопавшись в интернете, девушка нашла неплохой вариант, однако для этого нужно было обнажиться перед веб-камерой. Попробовав один раз в одиночном заработке, девушка предложила заняться заработком и своему будущему супругу.  Взвесив все за и против, молодая пара поняла, что не сможет нигде заработать такую приличную сумму за месяц. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
голый и смешнойнеадекватный пареньпарень бегал голыйНовороссийскМВД
0
0