Краснодар Пятница, 29 марта
Недвижимость, 03.08.2018 10:16

Недвижимость Кубани: горячие предложения этого сезона

Недвижимость Кубани: горячие предложения этого сезона

Краснодарский край знаменит высокими темпами строительства жилья. За последние несколько лет районы города изменились до неузнаваемости. Как найти свою идеальную квартиру среди тысяч предложений?

Сделать это непросто, ведь при покупке жилья важно учесть огромное количество нюансов: надежность застройщика, месторасположение жилого комплекса, инфраструктуру, стоимость и многое-многое другое. Предлагаем рассмотреть варианты, каждый из которых может воплотить вашу мечту в реальность.

Вариант 1

В 2010 году началось строительство мкр. «Московский» на улице Солнечной. Сегодня это район с хорошо развитой инфраструктурой. Сейчас на завершающем этапе находится строительство последнего дома, его сдача запланирована на 1 полугодие 2019 года. Свободных квартир осталось немного, поэтому с покупкой стоит поторопиться.

Покупая квартиру в ЖК «Московский», вы экономите время, деньги и нервы на ремонте. Застройщик «Регион-строй» предлагает объекты «под ключ» по бюджетной цене: однокомнатная квартира площадью 34,11 кв.м. — от 1,8 млн. руб. Если собственных средств не достаточно, на помощь придет КБ «Кубань Кредит» ООО, предлагающий выгодные эксклюзивные условия по ипотеке на приобретение квартиры в ЖК «Московский». Действуют и специальные программы от самого застройщика: рассрочка, акции для студентов и пенсионеров, а также для сотрудников компаний-партнеров. К таким компаниям, например, относится ООО «Тандер». Его головной офис расположен недалеко от ЖК и многие сотрудники «Магнита» живут в ЖК «Московский». Также среди компаний-партнеров: сеть аптек «Апрель», «Социальная аптека», автоцентры «Юг-Авто», «Гедон-Авто», «Мегафон», «Теле2» и госучреждения: Больница им. Очаповского, Краевая больница №2, ГБУЗ КОД №1, КубГТехУниверситет.

московский район.jpg

Приобретая жилье, важно учитывать и инфраструктуру района, близость медицинских учреждений, детских садов и школ, торговых центров. В этом плане жителям ЖК «Московский» повезло. Недалеко расположены Железнодорожная и краевая больницы, больница скорой медицинской помощи, поликлиника, несколько детских садов и школа. Кроме того, уже в следующем учебном году (2019-2020 гг.) свои двери распахнет новая школа, рассчитанная на 2 500 мест. Ее строительство идет полным ходом.

Детям «Регион-строй» уделяет особое внимание. На придомовых территориях обустроены игровые площадки. Каждый подъезд оборудован бесшумными скоростными лифтами и специальными пандусами для колясок. Микрорайон тихий и спокойный, поэтому родители могут спокойно отпускать своих школьников на прогулку, лишь изредка контролируя их из окон квартир.

А если ваши дети уже выросли и в обозримом будущем станут студентами, им не придется тратить много времени на дорогу. Близко расположены такие учебные заведения, как: КубГТУ, Институт культуры, академия ИМСИТ, Кубанский институт Информзащиты и другие. Столь удачное расположение позволяет выгодно инвестировать средства — квартиру, купленную в ЖК «Московский», вы всегда сможете сдать студентам.

двор мск.jpg

Выбирая жилье, не забудьте проверить наличие мест отдыха рядом. Недалеко от ЖК «Московский» находятся Солнечный бульвар и аллея Котлярова, а главное — Чистяковская роща с ее неповторимой атмосферой, тенистыми аллеями, аттракционами, спортивными площадками и доверчивыми белками. Здесь приятно провести время с семьей или друзьями в любое время года.

Еще один немаловажный плюс — жилой комплекс расположен недалеко от конечной остановки трамваев. Это позволит доехать в любой район города без пробок.

Торопитесь! В ЖК «Московский» количество свободных квартир ограничено. Успейте купить квартиру своей мечты по привлекательной цене.

Тел.: 8-988-472-59-00, 8-918-211-22-28 – отдел продаж.

Офис продаж: г. Краснодар, ул. Красноармейская, д. 36, 9 этаж.

Застройщик ООО «Регион-Строй». Проектная декларация на сайте http://sc-regionstroy.com/.

 

Вариант 2

Гордость Кубани — новый стадион «Краснодар» с его великолепным парком. Если вы мечтаете жить поблизости от этого чудесного места, вам стоит рассмотреть жилой комплекс от застройщика ООО «Деловой Мир» в микрорайоне Восточно-Кругликовский. Три дома уже сданы, продолжается строительство еще двух литеров.

В домах представлены двух- и трехкомнатные квартиры, а также квартиры-студии с минимальным количеством перегородок. Студии площадью в 25 -29 кв. м и стоимостью от 1 млн. 130 тыс. рублей отлично подойдут студентам, молодым семьям и пенсионерам. В этом жилом комплексе идет улучшенная планировка «под ключ»: застекленные лоджии и балконы, натяжные потолки и сантехника. На придомовой территории разбиты газоны и оборудованы площадки — детские и спортивные.

л 4,3 квартал 10.JPG

Напротив ЖК расположена сельскохозяйственная ярмарка и цветочный рынок. Она работает ежедневно, поэтому вы всегда будете со свежими фруктами, овощами, молочной и мясной продукцией. Кроме того, в цокольных этажах жилого комплекса и прилегающих помещениях уже располагаются и дальше будут открываться магазины, аптеки, детские развивающие центры и салоны красоты, офисы. Это позволит получать все необходимые услуги рядом с домом, не тратя время и деньги на проезд.

А если вам все-таки необходим общественный транспорт — остановка находится около дома. Для автомобилистов на придомовой территории предусмотрена автостоянка. И пусть вас не пугают пробки, которыми иногда «радует» Краснодар. В Восточно-Кругликовском микрорайоне строятся не только дома, но и дороги, расширяется транспортная развязка, в перспективе планируется сделать прямой выезд из микрорайона на трассу М-4 Дон.

Как и у ЖК «Московский», у жилого комплекса в Восточно-Кругликовском микрорайоне очень удачное месторасположение. Рядом находятся учебные заведения: Краснодарский государственный университет культуры и искусства, Кубанский государственный технологический университет, Южный институт международных отношений, Архитектурный техникум, Техникум электронного приборостроения.

Поблизости и основные медицинские учреждения города: Краевая клиническая больница, Больница Железнодорожников, Больница скорой медицинской помощи, взрослая поликлиника и филиал детской поликлиники №2.

WhatsApp Image 2018-08-03 at 08.55.41.jpeg

Немаловажный плюс микрорайона - это ориентированность на развитие и образование детей. Здесь большое количество детских садов и школ. Одна из них расположена в соседнем с ЖК дворе. Вы сможете не волноваться за своих учеников — дорога до школы займет буквально 5-10 минут. А уже в сентябре 2019 года первых учеников примет новая школа, которая сейчас строится по ул. Героев-Разведчиков и будет рассчитана на 1550 мест.

При покупке недвижимости очень важно проверить надежность застройщика. ООО «Деловой мир» входит в крупный строительный холдинг - группу ВКБ-Новостройки. При участии в долевом строительстве застройщик берет на себя все вопросы оформления документов, необходимых для регистрации. Партнерами компании в ипотечном кредитовании являются ведущие банки страны. Также застройщик работает со всеми федеральными программами: материнский капитал, помощь молодой семье, военная ипотека.

Узнать подробнее о ЖК можно в офисе продаж:г. Краснодар, ул. Красноармейская дом 36, 9 этаж.

Телефоны отдела продаж:

+7 (861) 274-89-39;

+7 (918) 211-22-28;

+7 (988) 472-59-00.

E-mail: delovoy.mir@mail.ru

Застройщик ООО «Деловой Мир». Проектная декларация на сайте деловой-мир-кубань.рф

 

Вариант 3

Мечтаете жить у моря? Спальный микрорайон «Горгиппия» в Анапе — это то, что вам нужно. Застройщик ООО «Кубань-строй» уже сдал первую очередь микрорайона: заселены десять многоэтажных домов и построен детский сад. В настоящее время идет строительство и заселение еще трех 16-этажных пятиподъездных домов второй очереди: сдача первого дома запланирована на четвертый квартал этого года, к возведению третьего дома уже приступили, старт продаж в нем будет открыт до конца лета.

ЖК «Горгиппия» представляет собой целый спальный микрорайон с красивыми цветными высотками. Он расположен в одном из живописных и экологически чистых районов города-курорта и находится лишь в 1,5 км от Черного моря, максимально близко к заповедной зоне. Здесь мало туристов, чистое побережье и свежий морской воздух, близко расположено знаменитое Кипарисовое озеро.

план застройки.png

При этом хорошо развита инфраструктура. На территории самого микрорайона есть все самое необходимое для комфортного проживания: игровые площадки, гаражи для автомобилей, магазины, развлекательный и спортивный комплексы, детские сады, общеобразовательная школа и медицинские учреждения. Неподалеку крупнейший в Анапе торгово-развлекательный центр «Красная площадь».

В планах застройщика — создание прогулочной аллеи и спуска к морю, дальнейшее улучшение инфраструктуры своего уникального спального микрорайона.

Покупка квартиры на Черноморском побережье — это отличное вложение не только в сегодняшний день, но и в будущее. Вы можете жить в ней сами, а можете сдавать отдыхающим, тем самым окупая свои вложения. Тем более застройщик предлагает доступную цену и выгодные варианты оплаты.

WhatsApp Image 2018-08-03 at 08.56.55.jpeg

Цены на квартиры начинаются от 1 560 595 рублей с учетом полной внутренней отделки «под ключ». Застройщик все сделает за вас. А вам останется лишь приобрести мебель и наслаждаться живописным видом из окна.

Если хотите жить в Анапе, стоит поторопиться и выбрать свою идеальную квартиру в жилом комплексе «Горгиппия». Приобрести недвижимость можно напрямую без посредников за наличные средства или воспользовавшись ипотечными программами от банков-партнеров: «Кубань-Кредит», Сбербанка, банков группы компаний «ВТБ».

Офис продаж застройщика расположен в Краснодаре. Поэтому вы можете узнать подробности о микрорайоне, посмотреть планировки квартир и узнать всю необходимую информацию по адресу: г. Краснодар, ул. Красноармейская, 36, этаж 9.

Телефоны отделов продаж:

8 861 274-89-39;

8 918 211-222-8.

E-mail: kuban-stroi@mail.ru.

Застройщик ООО «Кубань-строй». Проектная декларация на сайте http://kuban-stroi.com.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Недвижимость
0
0