Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 05.06.2019 21:15

Неизвестные выбросили строительный мусор в жилом дворе в Краснодаре

Краснодарцы стали чаще жаловаться на крупные мусорки в черте города. Но одно дело, когда мусорные площадки «убивают» соседи, с которыми можно договориться, а другое, когда неизвестные люди захламляют все строительным мусором.

В редакцию «Блокнота Краснодар» 4 мая обратилась жительница улица имени Есенина, которая стала свидетелем выброса несанкционированного мусора в мусорные контейнеры около ее дома. По ее словам, двое молодых людей на микроавтобусе с номерами У 860 ХН приехали к ним во двор и благополучно избавились там от строительного мусора.

- Когда увидели, что я их снимаю, уехали, - отмечает читательница «Блокнота Краснодар». - Какие существуют меры воздействия на них?

Стоит отметить, что мэрия Краснодара с начала текущего года запустила на своем сайте раздел, где каждый житель кубанской столицы может сообщить о подобных правонарушениях. Так, благодаря бдительности неравнодушных краснодарцев власти объявили в розыск мужчину на «Газели», который выбросил строительный мусор в неположенном месте на улице Дачной.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
обращение в редакциюКраснодармусорсвалки
0
0