Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.04.2018 12:51

Нетрезвый мопедист повредил два автомобиля в Краснодаре и сбежал от полиции

Краснодарские полицейские доказали, что с физподготовкой у них все в порядке, догнав пьяного водителя. Мопедист, повредивший две машины, спешил за свежей порцией горячительных напитков.

Водитель не справлялся с управлением мопеда на улице 5 Линия в Краснодаре и въехал в два припаркованных легковых автомобиля. Об этом стало известно 28 апреля. После ДТП мужчина поднял своего железного друга и продолжил движение.

Пьяный водитель привлек внимание сотрудников полиции. Нарушитель проигнорировал требование полицейских остановиться, после чего, бросив мототехнику, попытался убежать. Сотруднику МВД удалось догнать злоумышленника.

15985601a14d7d855a1f850846e32964.JPG

Выяснилось, что краснодарец хотел съездить в ближайший магазин за очередной порцией алкоголя, но не доехал, потому что встретил полицейских.

Мопед был изъят и помещен на специализированную стоянку до установления законного собственника. Мужчине грозит штраф в размере до 300 тысяч рублей, либо лишение свободы вплоть до двух лет.

Известно, что ранее он уже был лишен права управления транспортными средствами на срок 18 месяцев за управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияКраснодарДТПКраснодарский край
0
0