Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 17.03.2017 16:44

«Неубереженный» Медведев отдыхал в кафе Сочи

Причиной болезни премьера мог оказаться слишком активный отдых.

Президент России Владимир Путин 14 марта, комментируя ситуацию с гриппом в стране, утверждал, что жертвой эпидемии стал и премьер-министр Дмитрий Медведев.

- Эпидемическая ситуация в стране идет на убыль, однако все еще не отпускает свои позиции... Вот и Дмитрия Анатольевича не уберегли, - поведал глава страны журналистам. Вчера выяснилось, что незадолго до этого руководитель правительства РФ весьма активно отдыхал в Сочи.

Интернет-пользователи обнаружили Медведева на горнолыжном курорте "Архыз". В instagram-блоге кофе-бара CoffeeBarBerry была опубликована фотография хозяйки заведения и "неубереженного" премьера. В описании поста утверждается, что кафе выпала честь угощать первых лиц государства, а геотегом был указан Архыз Ski.

- На днях ( 10-го марта ) нам выпала честь угощать кофе первых лиц государства во главе с Премьер-министром РФ Медведевым Д.А. и Заместителем председателя Правительства РФ Хлопониным А.Г. Всем очень понравился наш кофе, особенно"Русиано", - пишет директор кафе.

Вероятно именно горнолыжный спорт повлиял на Медведева, а не грипп. Тем не менее, в комментариях многие зловредно указывают на тот факт, что премьер слишком активно проводит отдых, не взирая при этом на названную дату сделанного снимка (которая, впрочем, не подтверждена официально). Многие высказывают подозрения на тему того, почему он был опубликован лишь вчера.

Я помню фотографии на РИА от 10 марта, там Дмитрий Анатольевич именно в такой одежде сфотографирован во время визита на Кавказ. И выглядел он хорошо, все это до болезни. С понедельника (13 марта) на публике не показывался, а в среду все же вышел на работу и встретился с президентом Армении; вчера провел заседание Правительства. Но вид у него нездоровый, видно, что еще болеет, - пишет пользователь natalitet.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
МедведевСочикурортыотдыхгрипп
0
0