Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.04.2018 14:55

Незнакомка покусала 4-летнего ребенка в Новороссийске

Незнакомка покусала 4-летнего ребенка в Новороссийске

В Новороссийске незнакомая женщина покусала чужого четырехлетнего ребенка. Инцидент произошел 11 апреля в кафе на улице Набережная им. Адмирала Серебрякова. Историю "Блокноту Новороссийск" поведала мать мальчика, Ирина Мамедова.

- Сын играл на детской площадке кафе. Неожиданно я услышала его плач и крик. Когда я прибежала, увидела, как взрослая женщина треплет за рукав и тащит моего ребенка. Я закричала, чтобы оставила его в покое, так как трепать чужого ребенка она не имеет права. В ответ услышала грубость и оскорбления. Затем я заметила на руке сына следы от укуса. Первая мысль была, что это дети между собой подрались. Но одна из посетительниц кафе, которая ближе всех сидела к эпицентру конфликта, сказала, что это женщина его покусала. Я впала в ступор.

- Женщина свой укус не отрицала, и сказала, что жаль яда не было. Я спросила сына, что он такого натворил? Оказалось, упал с качели и зацепил девочку, которая пришла с этой женщиной. Персонал кафе попросил ее покинуть заведение, но она скандалила, начала делать фотографии. Мы также начали снимать ее в ответ. В конце концов она вывела своего ребенка из кафе, трепала девочку и запугивала ее чем-то, пока ребенок не начал кричать. Потом она с ним вернулась и начала орать, что этой девочке тоже больно. Кем этот ребенок ей приходится - я не знаю. Но точно не дочь и вряд ли внучка, так как до инцидента женщина обещала этого ребенка навернуть самокатом. Девочка смотрела на меня и кричала: «Тетя, только не сажайте меня в клетку, я боюсь!»

Родители мальчика уже подали заявление в полицию, а заодно разместили посты в социальных сетях и фотографию женщины, укусившей их ребенка, с просьбой помочь найти ее. По факту происшествия проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новороссийску.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новороссийскребенок
0
0